KONTAKT

Nutzen Sie die Möglichkeit, unsere Mitarbeiter in der Vermietungsabteilung persönlich anzusprechen.

Jana Steinfeldt Email : jana.steinfeldt at thor dot de
Telefon : 040 - 69 70 69 - 20
Henriette Mindermann Email : henriette.mindermann at thor dot de
Telefon : 040 - 69 70 69 - 21
Martyna Paszkiewicz Email : martyna.paszkiewicz at thor dot de
Telefon : 040 - 69 70 69 - 23
Eva Pflugmacher Email : eva.pflugmacher at thor dot de
Telefon : 040 - 69 70 69 - 24
Miriam Waldschmidt Email : miriam.waldschmidt at thor dot de
Telefon : 040 - 69 70 69 - 25
Manja Harms Email : manja.harms at thor dot de
Telefon : 040 - 69 70 69 - 26

ERICH THOR
Wohnungsunternehmen GmbH

Amalie-Dietrich-Stieg 13
22305 Hamburg


Telefon : 040 - 69 70 69 - 20 bis 26
Telefax : 040 - 69 70 69 10


e-Mail: wohnungsanfrage at thor dot de

Oder nutzen Sie das folgende, für Sie vorbereitete e-mail-Formular:

Selbstverständlich werden Ihre Daten entsprechend unserer Datenschutzerklärung vertraulich behandelt.